Отруби ржаные "Дивинка", 350 гр.

Отруби ржаные "Дивинка", 350 гр. в Казани

купить по лучшей цене

Объем 350 г

40 RUB за шт

89625596493 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Отруби ржаные "Дивинка", 350 гр. от Диетторг

Используются для выпечки хлеба, обогащенного отрубями и пищевыми волокнами, с характерным мякишем, с крупнопористой неоднородной структурой. Хлеб обладает необычным вкусом, благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт.

Отруби можно добавлять практически в любые виды пищи - в тесто, фарши, салаты, супы, вторые блюда, каши, витаминные коктейли, компоты, кисели и т.д.. Также отруби – это еще и отличная панировка для котлет, биточков из рыбы, мяса и овощей. Хлебобулочные и другие изделия с отрубями являются источником энергии для организма в течение длительного времени, не оказывая вредного воздействия на поджелудочную железу.

Используются для выпечки хлеба, обогащенного отрубями и пищевыми волокнами, с характерным мякишем, с крупнопористой неоднородной структурой. Хлеб обладает необычным вкусом, благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт. Отруби можно добавлять практически в любые виды пищи - в тесто, фарши, салаты, супы, вторые блюда, каши, витаминные коктейли, компоты, кисели и т.д.. Также отруби – это еще и отличная панировка для котлет, биточков из рыбы, мяса и овощей. Хлебобулочные и другие изделия с отрубями являются источником энергии для организма в течение длительного времени, не оказывая вредного воздействия на поджелудочную железу.
  • Другие товары компании 3
  • Отруби в Казани 1

4 товара из раздела отруби

9 товаров на сайте