Овсяные отруби "Дивинка" 400гр крафт/пакет

Овсяные отруби "Дивинка" 400гр крафт/пакет в Казани

купить по лучшей цене

Объем 400 г

70 RUB за шт

89625596493 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Овсяные отруби "Дивинка" 400гр крафт/пакет от Диетторг

Описание: Овсяные отруби - основа диеты Дюкана. Это один из немногих продуктов в мире, который содержит растворимую клетчатку. Ее уникальные свойства состоят в том, что, попадая в желудок, она превращается в гель, который увеличивает объем еды, тем самым позволяя нам насыщаться меньшим количеством пищи. Кроме того, гель захватывает содержащийся в пище жир и холестерин, и уносит с собой из организма, то есть снижает калорийность ваших блюд.

Отруби можно употреблять с кефиром или йогуртом, добавлять в различные блюда - фарш, каши, супы, соусы, использовать для панировки мяса. Множество рецептов с использованием овсяных отрубей вы найдете в Сообществе худеющих по диете Дюкана.

Содержат белки, витамины, минеральные вещества, пищевые волокна, бета-глюкан. Без ГМО. Упакованы в бумажный крафт-пакет пакет.

Разрешено на диете Дюкана: начиная с этапа Атака. Нормы потребления отрубей: на Атаке - 1,5 ст. л. в день, на Чередовании и Закреплении - 2 ст. л. в день, на Стабилизации - 3 ст.л. в день.

Расход: упаковки 400 г достаточно примерно на 3-4 недели при расходе 2 ст. л. в день.

Состав: отруби овсяные.

Пищевая ценность в 100 г сухого продукта.

Белки: 18 г

Жиры: 7,5 г

Углеводы: 45,3 г

Пищевые волокна: 16,5 г
Бета-глюкан: 7 г

Калорийность: 320 ккал

Срок годности: 12 месяцев.

Описание: Овсяные отруби - основа диеты Дюкана. Это один из немногих продуктов в мире, который содержит растворимую клетчатку. Ее уникальные свойства состоят в том, что, попадая в желудок, она превращается в гель, который увеличивает объем еды, тем самым позволяя нам насыщаться меньшим количеством пищи. Кроме того, гель захватывает содержащийся в пище жир и холестерин, и уносит с собой из организма, то есть снижает калорийность ваших блюд. Отруби можно употреблять с кефиром или йогуртом, добавлять в различные блюда - фарш, каши, супы, соусы, использовать для панировки мяса. Множество рецептов с использованием овсяных отрубей вы найдете в Сообществе худеющих по диете Дюкана. Содержат белки, витамины, минеральные вещества, пищевые волокна, бета-глюкан. Без ГМО. Упакованы в бумажный крафт-пакет пакет. Разрешено на диете Дюкана: начиная с этапа Атака. Нормы потребления отрубей: на Атаке - 1,5 ст. л. в день, на Чередовании и Закреплении - 2 ст. л. в день, на Стабилизации - 3 ст.л. в день. Расход: упаковки 400 г достаточно примерно на 3-4 недели при расходе 2 ст. л. в день. Состав: отруби овсяные. Пищевая ценность в 100 г сухого продукта. Белки: 18 г Жиры: 7,5 г Углеводы: 45,3 г Пищевые волокна: 16,5 г Бета-глюкан: 7 г Калорийность: 320 ккал Срок годности: 12 месяцев.
  • Другие товары компании 3
  • Отруби в Казани 1

4 товара из раздела отруби

9 товаров на сайте