Туннельный пастеризатор стеклянных банок с томатной пастой

Туннельный пастеризатор стеклянных банок с томатной пастой в Казани

купить по лучшей цене

8 835 684 RUB

+7 (843) 250-15-24 доб. 88007000388 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

ул. Дорожная, 12а

Туннельный пастеризатор стеклянных банок с томатной пастой от Стандартпродмаш

Туннельный пастеризатор стеклянных банок с томатной пастой объемом 0,25-0,5 л.

Производительность: до 5000 банок в час.

Пастеризатор туннельный непрерывного действия предназначен для температурной обработка укупоренной тары и продукта консервирования (томатной пасты, маринатов соков). Туннельный пастеризатор состоит из корпуса с приводом, шарнирно-пластинчатого конвейера для транспортировки бутылок, оросительного устройства с системой регулирования температуры и подачи воды, системы насосов и трубопроводов и системы охлаждения. Ходом пастеризации управляет контроллер, который рассчитывает температуру продукта и не допускает пере-пастеризации в случае остановок производственного процесса.

Технические характеристики:

Длина пастеризатора: 12000 мм

Ширина пастеризатора: туннеля рабочая 1585 мм., общая без навесного оборудования 2500 мм.;

Высота: 1850 мм.;

Параметры подключения:

Электроэнергия: 380V 50Hz 3F+N;

Пар (диаметр присоединения) макс/мин: DN-40 DN-65 PN1;

вода (диаметр присоединения): 2”;

мощность: до 25 кВт;

расход пара: до 2000 кг/ч;

расход воды ( при системе оборот. водоснабжения): до 10 м3/ч;

расход сжатого воздуха: до 300 л/мин;

рабочее давление пара: не более 0,2 МПа;

рабочее давление воды: 0,3-0,4 МПа;

рабочее давление воздуха: 0,6 МПа;

Рабочие характеристики:

Производительность: до 5000 банок в час (стеклянная банка 0,5л, высота 120 мм, диаметр 88 мм)

Температура пастеризации: до 95° С;

Время пастеризации: 3-5 минут

Комплектность:

Пастеризатор туннельный состоящий из нескольких секций (передняя с приводом, задняя с ведомым валом и промежуточными секциями) поставляется в разобранном состоянии и монтируется на месте его работы. Комплектность пастеризатора достаточна для его подключения и работы в составе линии. В комплект входят:


секция выхода продукта;
секция входа продукта;
промежуточные секции;
лента транспортерная;
моторедуктор;
насосы центробежные ;
трубопроводы подачи воды и пара (в пределах рабочей зоны пастеризатора);
запорная арматура до подключения к внешним сетям энергоносителей;
щит управления ;


Дополнительно пастеризатор может комплектоваться транспортерами подводящими и отводящими

Туннельный пастеризатор стеклянных банок с томатной пастой объемом 0,25-0,5 л. Производительность: до 5000 банок в час. Пастеризатор туннельный непрерывного действия предназначен для температурной обработка укупоренной тары и продукта консервирования (томатной пасты, маринатов соков). Туннельный пастеризатор состоит из корпуса с приводом, шарнирно-пластинчатого конвейера для транспортировки бутылок, оросительного устройства с системой регулирования температуры и подачи воды, системы насосов и трубопроводов и системы охлаждения. Ходом пастеризации управляет контроллер, который рассчитывает температуру продукта и не допускает пере-пастеризации в случае остановок производственного процесса. Технические характеристики: Длина пастеризатора: 12000 мм Ширина пастеризатора: туннеля рабочая 1585 мм., общая без навесного оборудования 2500 мм.; Высота: 1850 мм.; Параметры подключения: Электроэнергия: 380V 50Hz 3F+N; Пар (диаметр присоединения) макс/мин: DN-40 DN-65 PN1; вода (диаметр присоединения): 2”; мощность: до 25 кВт; расход пара: до 2000 кг/ч; расход воды ( при системе оборот. водоснабжения): до 10 м3/ч; расход сжатого воздуха: до 300 л/мин; рабочее давление пара: не более 0,2 МПа; рабочее давление воды: 0,3-0,4 МПа; рабочее давление воздуха: 0,6 МПа; Рабочие характеристики: Производительность: до 5000 банок в час (стеклянная банка 0,5л, высота 120 мм, диаметр 88 мм) Температура пастеризации: до 95° С; Время пастеризации: 3-5 минут Комплектность: Пастеризатор туннельный состоящий из нескольких секций (передняя с приводом, задняя с ведомым валом и промежуточными секциями) поставляется в разобранном состоянии и монтируется на месте его работы. Комплектность пастеризатора достаточна для его подключения и работы в составе линии. В комплект входят: секция выхода продукта; секция входа продукта; промежуточные секции; лента транспортерная; моторедуктор; насосы центробежные ; трубопроводы подачи воды и пара (в пределах рабочей зоны пастеризатора); запорная арматура до подключения к внешним сетям энергоносителей; щит управления ; Дополнительно пастеризатор может комплектоваться транспортерами подводящими и отводящими
  • Другие товары компании 35
  • Прочее в Казани 26

36 товаров из раздела прочее

72 товара на сайте