Тепличный Огурец Среднеплодный Гладкий Мева

Тепличный Огурец Среднеплодный Гладкий Мева в Казани

купить по лучшей цене

Тепличный Огурец Среднеплодный Гладкий Мева от Агрофирма Меша

ООО "Агрофирма Меша" – крупная дистрибьюторская компания по поставке огурцов, томатов и других овощей высочайшего качества на территории России и СНГ. Наша компания является официальным представителем крупнейших тепличных комбинатов и фермерских хозяйств РФ и СНГ.

Характеристики:
1) Огурец тепличный гладкий среднеплодный. Сорт Мева.
Фасовка: Евротара, 3-ех слойный гофракартон, не вакуумированная
Минимальный объем отгрузки: 3 тонны
Загрузка: напрямую с комбинатов в зависимости от наличия продукции. Уточнять по телефону.
Условия доставки: самовывоз, доставка автотранспортом
Условия оплаты:
Наличный расчет - оплата по факту загрузки
Безналичный расчет (без НДС, с НДС) - 100% предоплата, после заключения договора. В дальнейшем можем рассмотреть условия поставки по отсрочке платежа.

Работа с ООО “Агрофирма Меша”:
1. Строгий контроль качества продукции на каждой загрузке;
2. Наличие всех сертификатов качества продукции;
3. Минимальный объём отгрузки от 3 тонн;
4. Индивидуальный подход к каждому заказчику;
5. Работа напрямую c крупнейшими комбинатами;
6. Строгое соблюдение условий и сроков поставки.

Цены меняются, уточнять по телефону. Наличие других сортов огурца и томата, так же уточнять по телефону.

ООО "Агрофирма Меша" – крупная дистрибьюторская компания по поставке огурцов, томатов и других овощей высочайшего качества на территории России и СНГ. Наша компания является официальным представителем крупнейших тепличных комбинатов и фермерских хозяйств РФ и СНГ. Характеристики: 1) Огурец тепличный гладкий среднеплодный. Сорт Мева. Фасовка: Евротара, 3-ех слойный гофракартон, не вакуумированная Минимальный объем отгрузки: 3 тонны Загрузка: напрямую с комбинатов в зависимости от наличия продукции. Уточнять по телефону. Условия доставки: самовывоз, доставка автотранспортом Условия оплаты: Наличный расчет - оплата по факту загрузки Безналичный расчет (без НДС, с НДС) - 100% предоплата, после заключения договора. В дальнейшем можем рассмотреть условия поставки по отсрочке платежа. Работа с ООО “Агрофирма Меша”: 1. Строгий контроль качества продукции на каждой загрузке; 2. Наличие всех сертификатов качества продукции; 3. Минимальный объём отгрузки от 3 тонн; 4. Индивидуальный подход к каждому заказчику; 5. Работа напрямую c крупнейшими комбинатами; 6. Строгое соблюдение условий и сроков поставки. Цены меняются, уточнять по телефону. Наличие других сортов огурца и томата, так же уточнять по телефону.
  • Овощи в Казани 31