Клетчатка пшеничная 300г ДИВИНКА

Клетчатка пшеничная 300г ДИВИНКА в Казани

купить по лучшей цене

Объем 300 г

65 RUB за шт

89625596493 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Клетчатка пшеничная 300г ДИВИНКА от Диетторг

Польза клетчатки для здоровья была известна с древних времен. Главное ее достоинство - высокое содержание пищевых волокон. Клетчатка не сжигает жир, не воздействует на видимые следствия излишнего веса, а влияет на саму причину - нарушение обменных процессов в организме.
- улучшает желчеотделение и секрецию ферментов
- является питательной средой для нормальной кишечной флоры, применяется в комплексном лечении дисбактериоза кишечника
-способствует выведению холестерина, токсинов и снижению сахара в крови.
КАК УПОТРЕБЛЯТЬ:
1-3 раза в день по 1-2 ст.л. клетчатки на стакан жидкости. Дневная норма составляет 5 ст.л. клетчатки.
Можно использовать в качестве панировки в мясных и рыбных блюдах, либо добавляется в каши, супы, мед..
РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ НА КЛЕТЧАТКЕ:
1 литр кефира распределить по 4 стаканам, в каждый стакан добавить по 2 ч.л. клетчатки. Пить в четыре приема каждые 3,5 часа.

При добавлении клетчатки в блюда, снижается калорийность.

Перед употреблением лучше проконсультироваться с врачом.

Польза клетчатки для здоровья была известна с древних времен. Главное ее достоинство - высокое содержание пищевых волокон. Клетчатка не сжигает жир, не воздействует на видимые следствия излишнего веса, а влияет на саму причину - нарушение обменных процессов в организме. - улучшает желчеотделение и секрецию ферментов - является питательной средой для нормальной кишечной флоры, применяется в комплексном лечении дисбактериоза кишечника -способствует выведению холестерина, токсинов и снижению сахара в крови. КАК УПОТРЕБЛЯТЬ: 1-3 раза в день по 1-2 ст.л. клетчатки на стакан жидкости. Дневная норма составляет 5 ст.л. клетчатки. Можно использовать в качестве панировки в мясных и рыбных блюдах, либо добавляется в каши, супы, мед.. РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ НА КЛЕТЧАТКЕ: 1 литр кефира распределить по 4 стаканам, в каждый стакан добавить по 2 ч.л. клетчатки. Пить в четыре приема каждые 3,5 часа. При добавлении клетчатки в блюда, снижается калорийность. Перед употреблением лучше проконсультироваться с врачом.
  • Каши в Казани 2

1 товар из раздела каши

9 товаров на сайте