Клетчатка овсяная 200г ДИВИНКА в Казани

купить по лучшей цене

Объем 200 г

65 RUB за шт

89625596493 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Клетчатка овсяная 200г ДИВИНКА от Диетторг

Продукты для диеты Дюкана в Казани
Достоинства:
Прекрасно "чистит" кишечник, выводит шлаки и токсины, подавляет аппетит,снижает холестерин и сахар
Недостатки:
Необходимо увеличить прием воды (возможно, для кого-то это окажется "минусом")

Нужно питаться так, чтобы в организм поступало достаточное количество клетчатки. Рекомендовано съедать в день не менее 800 г овощей и фруктов вместе с кожурой!!!
Но что делать, если 800 г фруктов человек не съест за день?))) А тем более, фрукты зимой оставляют желать лучшего (по составу витаминов в них). Некоторые хлеб вообще практически не едят.
Вот тут как раз незаменима клетчатка овсяная "Дивное здоровье" ОО "ТД "Дивинка".
Состав: отруби овсяные, отруби пшеничные, отруби ржаные+брусника, расторопша, черника, топинамбур.
В день достаточно съедать 1-2 столовых ложки отрубей 1-3 раза вдень.
Польза этого продукта огромная! Отруби овсяные-это растворимая клетчатка, а пшеничные-нерастворимая. Вместе они помогают организму в следующем:
-отлично подавляют аппетит(для желающих похудеть!)
-создают благоприятную микрофлору кишечника
-нормализуют уровень сахара
-выводят токсины, шлаки
стимулируют выработку в организме иммуноглобулина(и значит-укрепляют иммунитет)
-снижают давление и холестерин
-благотворно влияют на работу печени
Видите, такой недорогой продукт, и сколько пользы!
Можно добавлять отруби в котлеты и тефтели при их готовке.
Клетчатка совершенно без вкуса, и без запаха. Можно употреблять с водой, кефиром или соком.
И еще очень важное замечание: вводя в рацион клетчатку, нужно стараться употреблять как можно больше воды (не менее литра в день), так как пищевые волокна всасывают много жидкости. При малом употреблении воды клетчатка может вызывать запоры.
И еще, клетчатка может изменять действие лекарственных препаратов, потому нужна консультация врача, если Вы принимаете какие-либо лекарства.

Продукты для диеты Дюкана в Казани Достоинства: Прекрасно "чистит" кишечник, выводит шлаки и токсины, подавляет аппетит,снижает холестерин и сахар Недостатки: Необходимо увеличить прием воды (возможно, для кого-то это окажется "минусом") Нужно питаться так, чтобы в организм поступало достаточное количество клетчатки. Рекомендовано съедать в день не менее 800 г овощей и фруктов вместе с кожурой!!! Но что делать, если 800 г фруктов человек не съест за день?))) А тем более, фрукты зимой оставляют желать лучшего (по составу витаминов в них). Некоторые хлеб вообще практически не едят. Вот тут как раз незаменима клетчатка овсяная "Дивное здоровье" ОО "ТД "Дивинка". Состав: отруби овсяные, отруби пшеничные, отруби ржаные+брусника, расторопша, черника, топинамбур. В день достаточно съедать 1-2 столовых ложки отрубей 1-3 раза вдень. Польза этого продукта огромная! Отруби овсяные-это растворимая клетчатка, а пшеничные-нерастворимая. Вместе они помогают организму в следующем: -отлично подавляют аппетит(для желающих похудеть!) -создают благоприятную микрофлору кишечника -нормализуют уровень сахара -выводят токсины, шлаки стимулируют выработку в организме иммуноглобулина(и значит-укрепляют иммунитет) -снижают давление и холестерин -благотворно влияют на работу печени Видите, такой недорогой продукт, и сколько пользы! Можно добавлять отруби в котлеты и тефтели при их готовке. Клетчатка совершенно без вкуса, и без запаха. Можно употреблять с водой, кефиром или соком. И еще очень важное замечание: вводя в рацион клетчатку, нужно стараться употреблять как можно больше воды (не менее литра в день), так как пищевые волокна всасывают много жидкости. При малом употреблении воды клетчатка может вызывать запоры. И еще, клетчатка может изменять действие лекарственных препаратов, потому нужна консультация врача, если Вы принимаете какие-либо лекарства.
  • Прочее в Казани 61

1 товар из раздела прочее

9 товаров на сайте