Мука из овсяных отрубей "Дивинка" 400 гр крафт/пакет

Мука из овсяных отрубей "Дивинка" 400 гр крафт/пакет в Казани

купить по лучшей цене

Объем 400 г

85 RUB за шт

89625596493 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Мука из овсяных отрубей "Дивинка" 400 гр крафт/пакет от Диетторг

Состав: Отруби овсяные.

Пищевая ценность в 100г продукта:
Белки - 18,0г
Жиры - 7,5г
Углеводы - 45,3г
Энергетическая Ценность Продукта - 320 кКал

Мука из овсяных отрубей – это инновационный продукт России, который мгновенно завоевал популярность.

Отрубная мука не содержит овсяной муки и в ней сохранены все полезные свойства овсяных отрубей. Она, как и овсяные отруби, богата растворимыми волокнами, пектинами, витаминами, ценнейшими микроэлементами и рекомендуется всем, как профилактическое и оздоровительное средство, необходимое для нормализации обмена веществ.

Мука из овсяных отрубей идеально подходит для выпечки полезного хлеба, печенья, кексов, маффинов, пирогов и блинов. Часть обычной белой муки замените отрубной, и Вы получите хлебобулочные изделия, обогащённые пищевыми волокнами.

Мука из овсяных отрубей – это находка для тех, кто хочет похудеть. Так же, как и отруби её можно добавлять в различные блюда. А благодаря тому, что консистенция муки мягкая и нежная, её очень хорошо употреблять с напитками и йогуртами. Мука нашла своё применение в приготовлении блюд новомодной диеты Дюкана, в рецептах которой используются перемолотые овсяные отруби. Вам теперь не надо овсяные отруби перемалывать на кофемолке, производители отрубной муки сделали это за Вас.

Состав: Отруби овсяные. Пищевая ценность в 100г продукта: Белки - 18,0г Жиры - 7,5г Углеводы - 45,3г Энергетическая Ценность Продукта - 320 кКал Мука из овсяных отрубей – это инновационный продукт России, который мгновенно завоевал популярность. Отрубная мука не содержит овсяной муки и в ней сохранены все полезные свойства овсяных отрубей. Она, как и овсяные отруби, богата растворимыми волокнами, пектинами, витаминами, ценнейшими микроэлементами и рекомендуется всем, как профилактическое и оздоровительное средство, необходимое для нормализации обмена веществ. Мука из овсяных отрубей идеально подходит для выпечки полезного хлеба, печенья, кексов, маффинов, пирогов и блинов. Часть обычной белой муки замените отрубной, и Вы получите хлебобулочные изделия, обогащённые пищевыми волокнами. Мука из овсяных отрубей – это находка для тех, кто хочет похудеть. Так же, как и отруби её можно добавлять в различные блюда. А благодаря тому, что консистенция муки мягкая и нежная, её очень хорошо употреблять с напитками и йогуртами. Мука нашла своё применение в приготовлении блюд новомодной диеты Дюкана, в рецептах которой используются перемолотые овсяные отруби. Вам теперь не надо овсяные отруби перемалывать на кофемолке, производители отрубной муки сделали это за Вас.
  • Мука в Казани 4

1 товар из раздела мука

9 товаров на сайте